Для членов РСоЭС

Утверждены Советом РСоЭС 23 октября 2019 г.

1. Настоящие правила распространяются на все конференции, проводимые общероссийской общественной организацией «Социально-экологический союз» (Российский социально-экологический союз, РСоЭС).

2. В соответствии с пунктом 6.6 Устава РСоЭС, Совет РСоЭС обеспечивает подготовку конференций Организации, определяет время и место их проведения, принимает решение о созыве внеочередной конференции Организации, определяет порядок выборов делегатов на конференцию.

Направления деятельности: 

Принимали участие:

Члены Совета: Александр Есипёнок, Асхат Каюмов , Андрей Лалетин, Елизавета Меринова, Марина Рихванова (вопросы 4-6), Ольга Сенова, Александр Фёдоров (М), Александр Фёдоров (СПб), Дмитрий Филиппенко.

 

1.О проекте “Зеленый курс России”

Докл.: О. Сенова.

Решения:

1. Принять к cведению сообщение об участии РСоЭС в проекте “Зеленый курс России”.

Направления деятельности: 

Принимали участие:

Члены Совета: Александр Есипёнок, Асхат Каюмов, Андрей Лалетин, Марина Рихванова, Ольга Сенова, Виталий Серветник, Александр Фёдоров (СПб), Дмитрий Филиппенко.

Члены Ревизионной комиссии: Евгений Вязов.

Координаторы программ: Андрей Тентюков.

Члены РСоЭС: К. Ринчинов (вопросы 1 и 2)

1 О назначении коммуникатора в ДЗ АТР.

Докл.: А. Лалетин, К. Ринчинов.

Решения:

1 Назначить К. Ринчинова коммуникатором в Друзьях Земли Азиатско-Тихоокеанского региона (ДЗ АТР).

Направления деятельности: 

Принимали участие: 

Члены Совета: Александр Есипёнок, Асхат Каюмов (вопросы 1-4), Андрей Лалетин, Елизавета Меринова, Марина Рихванова, Ольга Сенова, Виталий Серветник, Александр Фёдоров (М), Александр Фёдоров (СПб), Дмитрий Филиппенко. 

Члены Ревизионной комиссии: Евгений Вязов. 

Направления деятельности: 

Решения Совета СоЭС

от 17 апреля 2020 г.

 

Принимали участие:

Члены Совета: Александр Есипёнок, Асхат Каюмов, Андрей Лалетин, Елизавета Меринова, Марина Рихванова (вопросы 1-4), Ольга Сенова, Виталий Серветник, Александр Фёдоров (М), Александр Фёдоров (СПб) (со 2 вопроса), Дмитрий Филиппенко.

Координаторы программ: Андрей Тентюков (со 2 вопроса).

 

1. О выполнении ранее принятых решений.

Направления деятельности: 

Приняли участие члены Совета: А. Есипёнок, А. Каюмов, А. Лалетин, Е. Меринова, М. Рихванова, О. Сенова, В. Серветник, А. Фёдоров (М), А. Фёдоров (СПб), Д. Филиппенко.

Решили: Поручить А.Есипёнку и В.Серветнику подготовить и провести кампанию Чернобыль-34 от имени СоЭС, а также подготовить пакет материалов кампании с аннотацией для размещения на сайте СоЭС.

Направления деятельности: 

Принимали участие:

Члены Совета: Александр Есипёнок, Асхат Каюмов, Андрей Лалетин, Елизавета Меринова, Марина Рихванова, Ольга Сенова, Александр Фёдоров (МСК), Александр Фёдоров (СПб) (вопросы 1-4, 6 - заочно), Дмитрий Филиппенко (с 6 вопроса).

Член Ревизионной комиссии Евгений Вязов (с 6 вопроса).

Координатор программы “Экология и здоровье” Геннадий Мингазов (с 6 вопроса).

 

1. О выполнении ранее принятых решений.

Решение: принять к сведению, что невыполненных решений, срок

выполнения которых истек, нет.

Направления деятельности: 

Приняли участие члены Совета: А. Есипёнок, А. Каюмов, А. Лалетин, Е. Меринова, М. Рихванова, А. Рудомаха, О. Сенова, В. Серветник, А. Фёдоров (М), А. Фёдоров (СПб), Д.Филиппенко.

Об участии представителя Совета РСоЭС в конференции Норвежского общества охраны природы 24-26 апреля в г. Фёрде, Норвегия.

Решили: Рекомендовать Ольгу Сенову для участия в конференции Норвежского общества охраны природы 24-26 апреля. (единогласно)

Направления деятельности: 

Принимали участие:

Члены Совета: А. Есипёнок, А. Каюмов, А. Лалетин (вопросы 1 и 3 – заочно, с 6 вопроса - очно), Е. Меринова, М. Рихванова (вопросы 1-3, 7, 8 - заочно), О. Сенова, В. Серветник,  А. Федоров (М), А. Федоров (СПб).

Координатор Арктической программы А. Тентюков.

 

Повестка дня:

 

1. О выполнении ранее принятых решений.

Решение: принять к сведению, что невыполненных решений, срок выполнения которых истек, нет.

Голосование: «за» – 9.

 

Направления деятельности: 

Приняли участие в голосовании члены Совета:  А. Есипёнок,  А. Каюмов,  А. Лалетин, Е. Меринова, М. Рихванова, О. Сенова, В. Серветник, А. Фёдоров (М), А. Фёдоров (СПб), Д. Филиппенко.

Решение:

Направления деятельности: 

Страницы